Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

ZALA AERO GROUP примет участие в выставке «Сургут. Нефть и Газ-2017»

17 сентябрь 2017

Комментариев нет

В период с 27 по 29 сентября ZALA AERO GROUP примет участие в Международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ-2017», которая пройдет в СК «Энергетик» в Сургуте.

На стенде ZALA AERO GROUP (№ 48) будут представлены модернизированные беспилотные воздушные суда ZALA, а также новейший газоанализатор, способный различать до 160 различных веществ.

27 сентября в рамках выставки состоится презентация ZALA AERO GROUP о возможностях воздушного патрулирования для предприятий ТЭК. Мероприятие пройдет в Конференц-зале № 1 в 14.00.

Посетители стенда смогут оценить эффективность новых разработок группы компаний ZALA AERO и получить консультации квалифицированных специалистов.

ZALA AERO GROUP - ведущий отечественный производитель беспилотной авиационной техники.  С 2004 года компания разрабатывает и серийно производит целый ряд беспилотных воздушных судов (БВС), уникальных целевых нагрузок и других технических средств, обеспечивающих их применение. В настоящее время на территории Российской Федерации эксплуатируется  более 800 комплексов с БВС марки ZALA. С 2015 года компания входит в состав АО «Концерн «Калашников».