Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

В Челябинске прошли соревнования «Кубок Baikal» с участием ГК «Калашников»

14 октябрь 2020

Комментариев нет

3 октября в Челябинская области ГК «Калашников» совместно с региональным партнером – компанией «Царская Охота» – провели очередной турнир по стендовой стрельбе «Кубок Baikal».

Участники выступали в дисциплине «Cпортинг-компакт». В программу были включены 40 тарелок на четырёх площадках, по 10 тарелок на каждой, одиночные полеты. Всего в личном первенстве принял участие 91 стрелок.

Победители соревнований в личном зачете были награждены кубками и дипломами, в командном  — патронами «Калашников» 12 калибра.

ItZS9M8A1Qk.jpg

Среди  участников турнира на условиях лотереи были разыграны особые призы от Группы компаний «Калашников» — три гладкоствольных ружья Baikal MP-155, фирменные футболки, кепки и подарочные сертификаты.

NuIxOlYlDsw.jpg

Также стрелки из пневматического оружия, получившие лотерейный билет, приняли участие в розыгрыше двух  винтовок MP-512. Одну из них выиграл самый юный из присутствовавших стрелков, возраст которого – всего 5 лет. Согласно действующим правилам, приз был передан его отцу.

Данные соревнования проводятся в разных регионах страны и направлены на популяризацию и развитие стрелковых видов спорта и стрелкового мастерства охотников России.