Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

Состоялся торжественный запуск Калашников Club

21 август 2020

Комментариев нет

Группа компаний «Калашников» объявляет о создании клуба владельцев и любителей стрелкового оружия - «Калашников Club», стать частью которого может любой желающий, достигший 21 года.  

Члены клуба получат возможность стать участниками программы лояльности, позволяющей делать выгодные покупки изделий ГК «Калашников» и пользоваться постгарантийным сервисным обслуживанием в течение 12 месяцев. Все члены клуба смогут задать интересующие вопросы по эксплуатации и тюнингу оружия экспертам концерна и получат доступ к закрытым видео-материалам с интересной, полезной и обучающей информацией. 

_38I9530.jpg

Кроме того, в рамках Калашников Club мы запускаем Лигу Калашников, задача которой – развитие культуры обращения с оружием и патриотическое воспитание. Члены Клуба смогут принять участие в соревнованиях, а начинающие стрелки – пройти обучение в лучших стрелковых клубах Лиги.

На сайте Клуба будет представлена площадка Калашников Маркет, где будут доступны специальные предложения партнеров - авторизованных магазинов, расположенных во многих регионах России.

_38I9546.jpg

«Мы создаём клиентскую экосистему для любителей стрелкового оружия для знакомства с оружием и расширения пользовательского опыта наших клиентов. Калашников Club призван стать основной площадкой для диалога и обменом мнений между клиентами и производителем», - отметила заместитель генерального директора ГК «Калашников» по продажам продукции гражданского назначения и продуктовому маркетингу Ольга Бойцова. 

Стать участником Калашников Club просто – нужно зарегистрироваться на сайте www.kalashnikov.club