Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

Группа компаний «Калашников» представила универсальные установки персонального досмотра

9 май 2019

Комментариев нет

Первые образцы специальных модулей позволяют оперативно развернуть пункты досмотра и контроля и обеспечивают проведение этих процедур в комфортных для граждан и сотрудников правопорядка условиях. Они будут работать в период проведения Парада Победы и на время майских праздников в Москве.
_38I1063.JPG

На базе существующих систем ГК «Калашников» представила комплект специального оснащения в интересах города Москвы. Системы данного типа выпускаются на предприятии серийно. Комплект состоит из модульного комплекса, перевозимого стандартным грузовым автомобилем с грузовой платформой, и не требующего дополнительного оборудования для погрузки и разгрузки. Для обеспечения автономности каждый модуль оборудован четырьмя гидравлическими опорами. Модульный принцип обеспечивает гибкость конфигурации под конкретные условия и задачи.
_38I1007.JPG
Модули оснащены системой служебной связи, защищенным электрическим оборудованием, автономным генератором и телекоммуникационной техникой. Условия эксплуатации позволяют использовать комплекс при температуре от -60 до +60°С. Универсальные установки также оборудованы системой отопления, вентиляции и кондиционирования, внутренним и внешним освещением, системой пожаротушения.