Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

Калашников Media на RIW 2019: итоги года

13 декабрь 2019

Комментариев нет

Калашников Media приняли участие в конференции «‎Неделя Российского Интернета» (Russian Internet Week) 2019 на площадке обновленного кластера «Медиа и технологии» Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций (РАЭК), где объединились СМИ и технологические платформы. Ведущими круглого стола выступили Надежда Арабкина и Вазген Аскарян. 

В рамках мероприятия заместитель гендиректора по внешним и маркетинговым коммуникациям Группы компаний «‎Калашников» Иванова София поделилась с гостями и участниками конференции опытом создания и развития kalashnikov.media и социальных сетей ГК. Ее выступление прошло в тематическом блоке: «Я – медиа! Как создать и возглавить собственное издание». 

На сегодняшний день общее число просмотров материалов сайта превышает 50 млн., при этом география аудитории растянулась на 216 стран. Число уникальных посетителей превышает 1 млн пользователей в месяц.  
Суммарное количество подписчиков во всех соцсетях Калашников Media составляет более 500 тысяч. За 2019 год на платформе Youtube наши видео набрали 10 млн. просмотров, из которых 1 млн. набрал ролик об АК-74М из рубрики «‎Разрушители оружия».  

RIW – одна из крупнейших в России конференций, которая собирает на своей территории представителей бизнеса, государства, экспертов, специалистов и с помощью своих инструментов позволяет участникам выстраивать диалоги на актуальные темы.