Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

Евгений Норенко назначен управляющим директором судостроительного завода «Вымпел» и «Верфи братьев Нобель»

20 октябрь 2020

Комментариев нет

19 октября к работе в должности управляющего директора ССЗ «Вымпел» и ООО «Верфь братьев Нобель» приступил Евгений Норенко. Новый УД будет отвечать за повышение операционной эффективности предприятия, заключение новых контрактов по линии ГОЗ и ВТС, а также обеспечение положительного денежного потока.

Норенко.jpeg

Евгений Норенко окончил Тихоокеанское высшее военно-морское училище им. С.О. Макарова, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, а также курсы повышения производительности труда по федеральной программе повышения производительности труда и занятости населения во Всероссийской академии внешней торговли.

С 1995 по 2005 годы проходил службу в отдельной бригаде пограничных сторожевых кораблей в Находке (Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю). После завершения службы работал на руководящих должностях в судоходной компании «Моррыбпром», Хабаровском судостроительном заводе, Находкинском судоремонтном заводе. До перехода в ГК «Калашников» возглавлял направление ГОЗ на Ливадийском ремонтно-судостроительном заводе в должности заместителя генерального директора.