Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

Звезды российского лыжного спорта и биатлона померятся силами на любительской гонке «Калашников Биатлон Фест»

10 сентябрь 2019

Комментариев нет

21 сентября 2019 года в Ижевске  на стадионе Динамо уже в четвертый раз пройдет «Калашников Биатлон Фест». Однако, в этот раз это будет не просто спортивный фестиваль, а масштабный праздник для спортсменов, болельщиков, гостей и жителей города, приуроченный ко Дню Оружейника.
По традиции специальными гостями мероприятия станут звезды биатлона и лыжных гонок. Но на этот раз они не только будут фотографироваться с гостями и раздавать автограф-карты, но и пробегут гонку вне общего зачета.
Звезды российского биатлона Иван Черезов, Дмитрий Малышко, Ольга Зайцева, Екатерина Юрлова-Перхт, Александр Логинов и знаменитые лыжники Александр Легков и Алексей Петухов померятся между собой силами и пробегут гонку вместе со спортсменами-любителями.
Участников соревнований ждет профессионально организованная гонка-спринт на 2,7 км в летнем формате, 2 огневых рубежа и пневматические винтовки БИ-7-5. К участию в гонке допускаются лица старше 18 лет при наличии у них медицинской справки о состоянии здоровья. Победители состязаний получат специальные призы.
Для гостей и болельщиков будет подготовлена спортивно-развлекательная программа: выступление артистов, прямая трансляция гонки, развлекательные аттракционы, стрелковая зона, фуд-корт, автограф-сессия звезд биатлона, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов и большой праздничный концерт.


Узнать подробности и зарегистрироваться на участие в гонке можно на сайте kalashnikov.sport