Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

Смотри трансляцию «Калашников Биатлон Фест» в официальной группе Калашников Media в Одноклассниках

21 сентябрь 2019

Комментариев нет

21 сентября в Ижевске на стадионе Динамо уже в четвертый раз пройдет «Калашников Биатлон Фест». Трансляция гонки пройдет эксклюзивно в официальной группе Калашников Media в Одноклассниках. Начало - в 10:00 по московскому времени.

Звезды российского биатлона Иван Черезов, Дмитрий Малышко, Ольга Зайцева, Екатерина Юрлова-Перхт, Александр Логинов и знаменитые лыжники Александр Легков и Алексей Петухов померятся между собой силами и пробегут гонку вместе со спортсменами-любителями.

Участников соревнований ждет профессионально организованная гонка-спринт на 2,7 км в летнем формате, 2 огневых рубежа и пневматические винтовки БИ-7-5. К участию в гонке допускаются лица старше 18 лет при наличии у них медицинской справки о состоянии здоровья. Победители состязаний получат специальные призы.

Для гостей и болельщиков будет подготовлена спортивно-развлекательная программа: выступление артистов, прямая трансляция гонки, развлекательные аттракционы, стрелковая зона, фуд-корт, автограф-сессия звезд биатлона, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов и большой праздничный концерт.


Узнать подробности гонки можно на сайте kalashnikov.sport