Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

Началась регистрация на любительские старты «Калашников Спорт. Триатлон»

16 июль 2019

Комментариев нет

«Калашников Спорт. Триатлон» открыл регистрацию участников на любительское соревнование по триатлону. Пройти её, изучить маршрут и правила участия в мероприятии можно на сайте организатора

11 августа в Удмуртии, городе Воткинске состоится финал кубка России по триатлону-спринт. В рамках спортивного события пройдут также соревнования «Калашников Спорт. Триатлон». 

Всем любителям спортивного троеборья предстоит преодолеть три этапа: плавание – 0,75 км, велогонка – 20 км, бег – 5 км. На маршруте беговых и велодистанций для спортсменов будут развернуты пункты экспресс-питания.

Для победителей категорий участия «элита» и «любители» предусмотрен денежный приз в размере от трех до десяти тысяч рублей. Призеры и победители других категорий будут награждены медалями и ценными призами. Также все участники, добравшиеся до финиша, получат памятную медаль.

Напомним, что оператор спортивных мероприятий Калашников Спорт был открыт зимой этого года. Его амбассадорами стали известные российские биатлонисты Антон Шипулин и Иван Черезов.