Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

Команда «Калашников» заняла первое место на «Кубке Архангела Михаила» в Екатеринбурге

14 май 2019

Комментариев нет

Победителем командного зачета второго этапа «Кубка Архангела Михаила», который прошел в Екатеринбурге 11 и 12 мая, стала команда «Калашников». В соревновании приняло участие 264 сильнейших спортсменов со всей России. В жаркой борьбе, развернувшейся на протяжении всех 18 сложнейших упражнений, стрелки команды «Калашников», выступающие с карабинами Сайга-9 одержали убедительную победу, как в командном, так и в личном зачете!

В личном зачете все три первых места заняли стрелки команды «Калашников». Чемпионом стал Роман Халитов. Серебро завоевал Олег Шутяев, бронзу - Александр Войно. Кроме того, Алена Карелина стала лучшей среди женщин.