Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

Иван Черезов проведет открытую тренировку для участников «Калашников Биатлон Фест»

21 март 2019

Комментариев нет

Знаменитый биатлонист, директор по спортивным проектам «Калашникова» Иван Черезов проведет открытую тренировку для участников любительского забега «Калашников Биатлон Фест». Программа будет состоять из стрелковой и лыжной подготовки: чемпион мира и олимпийский призер поделится базовыми навыками в обращении с винтовкой и объяснит, как правильно вести себя на трассе, чтобы не устать раньше времени.

Тренировка пройдет 27 марта в 18:00 на РССК им. Демидова А.М. (г. Ижевск, Славянское шоссе, д.0/13).

Для участия вам надо зарегистрироваться на «Калашников Биатлон Фест» на сайте и подать заявку на почту: a.v.kuleshova@kalashnikovconcern.ru с указанием ваших ФИО и номера заявки на участие в гонке.

Напомним, «Калашников Биатлон Фест» состоится 30 марта. Участников соревнований ждёт забег на 4,5 км с двумя огневыми рубежами и стрельбой из пневматических винтовок IZHMASH БИ 7–5. К участию в гонке допускаются лица старше 18 лет при наличии у них медицинской справки о состоянии здоровья. Победители состязаний получат специальные призы от Концерна «Калашников». 

Гостей и болельщиков ждет масштабная спортивно-развлекательная программа: обогреваемые зоны с прямой трансляцией гонки, фуд-корт, развлекательные аттракционы, мастер-классы, конкурсы, концерт и розыгрыши призов. Вход для болельщиков бесплатный.

Подробности на сайте