Калашников Клуб

Доступно в RuStore

Открыть

Алена Карелина заняла первое место в категории «Леди» на Central European Shotgun Open

4 октябрь 2019

Комментариев нет

В Венгрии (Дебрецене) прошли одни  из крупнейших соревнований сезона по стрельбе из ружья – Central European Shotgun Open (CESO), организаторами которых выступил стрелковый клуб PuskásLövész Sportegyesület.

Мероприятие посетили около 300 спортсменов из более чем 18 стран мира. Команда Kalashnikov Team традиционно выступала в открытом классе с карабином Сайга 12 исп. 340 и заняла второе командное место. Ее участники Алена Карелина и Роман Аникин заняли первое место в категории «Леди» и третье место в  общем зачете соответственно.

Ежегодно это знаковое мероприятие посещают стрелки со всего мира. Упражнения CESO считаются технически сложными, т.к. используемое оборудование на матче отличается от используемого в России, организаторами вводятся большое количество необычных стартовых положений.